среда, 2 февраля 2011 г.

Фурнитура Комбат. Точечное крепление

Фурнитура КОМБАТ
Приобретая фурнитуру КОМБАТ Вы получаете
непревзойденное качество по доступной цене!
  В современном интерьере двери являются важнейшим функциональным элементом. Входные и межкомнатные двери предназначены для изоляции внутренних помещений от атмосферных осадков и шума, разделяют пространство, но и являются важнейшим элементом интерьера.
  В настоящее время в качестве материала для изготовления дверей большое распространение получило стекло. Стеклянные двери достаточно прочны, безопасны, долговечны и эстетичны.
Фурнитура КОМБАТФурнитура КОМБАТ
   Монтаж стеклянных дверей производится с помощью фурнитуры для крепления стекла, которая призвана обеспечить надежность и элегантность конструкции.   Большой интерес вызывают элементы точечного крепления изделий. Их основными достоинствами являются визуальная легкость и малозаметность. Красиво оформленные элементы точечного крепления, скрытые в стекле, позволяют создавать изящные и высокотехнологичные конструкции.
Точечное крепление КОМБАТТочечное крепление КОМБАТ

  Система точечных креплений стекла КОМБАТ состоит из множества крепежных элементов с различными функциями. Многообразие креплений предоставляет Вам возможность широкого творческого порыва и позволяет воплощать в жизнь практически любые специфические проекты.
  Широкий ассортимент точечных креплений для дверей, представленных на нашем сайте, предоставляет возможности для воплощения в жизнь практически любых проектов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий