вторник, 15 февраля 2011 г.

Спросите эксперта

  Входные двери всюду - дома, на работе, в местах развлечения. Каждый человек хочет комфорта и уюта. Одно из оказываемых на нас действие - это входная дверь. Вид, материал двери формирует оценку посетителей о здании или помещении.

  В настоящее время наилучшим выбором являются стеклянные двери. Чтобы поближе узнать о них прочтите статью на нашем сайте. Стекло материал не прочный, но современные учёные творят чудеса. Технология триплекс (трехслойное безосколочное стекло) позволяет придать надёжность, прочность. Стеклянные двери не разделяют, а наоборот объединяют пространство, тем самым увеличивая его.
  Одним из труднейших вопросов является выбор нужной фурнитуры. Ведь стекло - это специфичный материал, требующий качественную и эстетическую полноценность. Корреспонденты журнала ЭКО Усадьба XXI века обратились к специалистам - компании ООО КДС (Комплексные Дверные Системы). Генеральный директор Акимов Владимир, как специалист, высказал своё мнение по этому поводу:

  На данный момент можно купить фурнитуру европейского качества по низким ценам. Широкий ассортимент позволяет решать любые дизайнерские идеи. Но лучше специалистов никто не знает. Поэтому обращаясь к КДС Вы получите не только дверную или оконную фурнитуру в короткие сроки, но и квалифицированную консультацию, готовые решения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий