четверг, 24 февраля 2011 г.

Фурнитура Комбат. Универсальная серия, часть 1

Фурнитура КОМБАТ
Приобретая фурнитуру КОМБАТ Вы получаете
непревзойденное качество по доступной цене!
   Стеклянные конструкции все больше применяются в оформлении современных офисов, гостиниц, банков, торговых центров, частных квартир и домов. Клиенты, использовавшие универсальную серию фурнитуры КОМБАТ, ощутили простор в дизайнерских идеях. Благодаря качественной и элегантной фурнитуре создается гармоничность и оригинальность в интерьере помещения. Решая многие технические проблемы универсальная серия обеспечивает удобство и безопасность.

   КОМБАТ Universal - это высококачественная, функциональная и эстетичная фурнитура. Большой ассортимент фитингов позволяет соединять стёкла под любым углом и создавать самые сложные комбинации. Особенно много интересных вариантов получается при использовании угловых и боковых фитингов в совокупности со стационарными элементами и боковыми панелями.

   Универсальная серия КОМБАТ расширяет понятия глубины и новизны технических и дизайнерских решений. Продукция данной серии рассчитана на широкий круг потребителей - благодаря гибкой ценовой политике и широкому ассортименту, каждый покупатель сможет найти наиболее подходящий для себя вариант. Полную информацию можно получить у менеджеров компании КДС (Комплексные Дверные Системы) по телефонам (812) 324-18-22, 324-18-41.

Комментариев нет:

Отправить комментарий