вторник, 27 сентября 2011 г.

Офисные перегородки

  Компания Комплексные Дверные Системы предлагает офисные перегородки по доступным ценам. Они позволяют без особых затрат на капитальное строительство создавать желаемый интерьер офиса, организовывать и преобразовывать офисное пространство, выделять отдельные кабинеты, переговорные комнаты, зоны отдыха. Мобильные и стационарные перегородки - это самый эффективный и простой способ разделения пространства на рабочие зоны в настоящее время - open space.

  Офисные перегородки по функциональности разделяются на стационарные и мобильные перегородки.
  Стационарные перегородки - это быстровозводимые стены, предназначенные для зонирования пространства. Обычно такие перегородки возводятся в комплексе с другими работами по ремонту и отделке помещения. Стационарные перегородки разделяются на глухие, комбинированные и стеклянные перегородки.

  Стеклянные перегородки изготавливаются из закаленного стекла толщиной 8-12 мм. Затем стеклянные секции соединяются "стык в стык". Современные технологии позволяют изготавливать стеклянные перегородки из цветного или узорчатого стекла, наносить логотипы и рисунки способом гравировки.
  Мы предлагаем перегородки, реализованные в стальном и алюминиевом профиле, которые идеально решают планировочные задачи любой сложности. А широкая цветовая гамма, многообразие покрытий и стекла позволяют специалистам нашей компании создавать оригинальные дизайн-проекты офисных перегородок для любых помещений.
  Офисные перегородки Вы можете заказать по телефону (812) 324-18-22, 324-18-41.

Комментариев нет:

Отправить комментарий