воскресенье, 10 июля 2011 г.

Партнёрская конференция T-days

T-days

  В очередной раз проводиться партнерская встреча представителей TESA T-days. На этот раз мероприятие было организовано в Барселоне. В конференции приняли участие порядка 48 делегатов из 24 различных стран мира.



Российская делегация

Делегаты из 50 стран

  За несколько дней насыщенной деловой и культурной программы участники смогли узнать о текущих проектах, познакомиться с историей создания и становления компании, а также пообщаться с топ-менеджерами TESA. Акцент встречи был сделан на технологиях продаж и живом общении с профессионалами отрасли. Кроме того, TESA презентовала новый каталог продукции, в котором представила новые решения и продукты. У участников была возможность обсудить новинки, подискутировать и задать интересующие вопросы. Общение проходило в теплой дружеской атмосфере, что не могло не запомниться всем участникам.




  Очередная встреча партнеров TESA ожидается только через два года, в которой планируется собрать ещё большее количество участников.
  Антипанику, систему контроля доступа и устройства запасного выхода компании Tesa Вы можете приобрести по телефонам (812) 324-18-22, 324-18-41.

Комментариев нет:

Отправить комментарий