четверг, 21 июля 2011 г.

Сервисное обслуживание

  Целью сервисного обслуживания является диагностика технического состояния и ремонт механических и автоматических стеклянных дверей, автоматических приводов, фрамужных открывателей и предупреждение отказов. Производители гарантируют безотказную работу оборудования при условии проведении планового технического обслуживания, а так же своевременного определения износа деталей. Чтоб Ваша техника служила долго и безотказно, не стоит пренебрегать этими требованиями.
  Главной задачей является обеспечение надёжной продолжительной работы оборудования как в период гарантийной, так и послегарантийной эксплуатации.
  Для увеличения срока службы, быстрого и качественного ремонта, своевременной замены комплектующих для дверей в гарантийный и после гарантийный период, компания ООО «Комплексные Дверные Системы», предлагает три варианта обслуживания:

  «ТО Стандарт»:
- выезд специалиста к заказчику 1 раз в указанный в договоре период;
- дополнительные вызовы, работы и комплектующие оплачивает заказчик.
  «ТО Стандарт +»:
- выезд специалиста к заказчику 1 раз в указанный в договоре период.
- работы - бесплатно.
- комплектующие оплачивает заказчик.
  «ТО Приоритет»:
- выезд специалиста к заказчику 1 раз в указанный в договоре период;
- работы и комплектующие - бесплатно.
  Любой вариант сервисного обслуживания позволяет оперативно реагировать на проблемы, возникающие в ходе эксплуатации оборудования. Обратившись в нашу компанию, Вы можете быть уверены, что доверяете обслуживание своей техники высококвалифицированным специалистам.
  Со списком регламентных работ по техническому обслуживанию автоматических дверных комплексов в гарантийный и послегарантийный периоды Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
  Стоимость сервисного обслуживания зависит от следующих составляющих: сложность проёма, работы в ночное время, монтаж за чертой города, работа на высоте более 4 метров, масса стекла более 70 килограмм и т.д. Ценовая политика при данных составляющих очень гибкая.

  Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам по телефонам (812) 324-18-22, 324-18-41.

Комментариев нет:

Отправить комментарий