четверг, 18 августа 2011 г.

Межкомнатные стеклянные двери

  В современном мире межкомнатные двери – это одна из важнейших деталей в интерьере помещения. Прекрасной альтернативой обычным межкомнатным дверям из традиционных материалов являются стеклянные двери. Двери этого типа делают помещение просторнее по ощущениям, визуально расширяют пространство и соединяют комнаты. Стеклянные двери наполняют помещения светом и создают впечатление большего объема помещения. Интерьер с использованием стеклянных дверей приобретает оригинальность и более современный стиль.

  Оригинальность дверей из стекла позволяют вписаться в любой современный интерьер. Стеклянные двери становятся всё более популярными среди искушенного покупателя. В Европе межкомнатные стеклянные двери далеко не новая тенденция моды, а вполне обычный вариант выбора.

  Сами двери появились ещё в конце 20-х годов прошлого века, когда ведущие архитекторы мира были в поиске неожиданно новых областей в применении традиционных материалов. Многие из выдвинутых в ту пору идей были реализованы в жизнь. Одна из этих идей заключалась в концепции более широкого применения стекла в дизайне интерьеров.

  Популярный в конце ХХ века стиль Hi-Tech, дал новые идеи использовании стеклянных дверей и перегородок не только в зданиях общественного назначения, но и в интерьерах жилых помещений. Бескаркасные двери из стекла стали широко использоваться при оборудовании ванных комнат, саун и душевых кабин.
  Заказать стеклянную дверь Вы можете по телефонам (812) 324-18-22, 324-18-41. Специалисты компании предложат готовые решения или создадут по вашим чертежам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий